РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ КАТКА

Зимний период

Четверг

                                                    16-00 – 20 - 00

Пятница

    

Суббота

                                                   15 – 00 – 20-00

Воскресенье

НАРОДНЫЙ АНСАМБЛЬ « ДРЕВО»

Суббота        

                                    17- 00 – 21- 00

Воскресенье

Руководитель: Харин А.С.

 

КРУЖОК ДЕКАРАТИВНО – ПРИКЛАДНОГО

 ТВОРЧЕСТВА     БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ

«БисерОК»

Среда  

 Четверг       15 – 00 – 16 - 00

Руководитель: Подтынова Т.Ю.

 

КРУЖОК НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

«Русичи»          старшая группа

Среда                                               14-30  –  15-30

Суббота                                         13-00  –  14-00

«Малинки»    средняя группа

Среда                                            16-00 – 17-00                 

 Суббота                                      11-30 – 12-30       

«Зернышки»  подготовительная группа

Вторник                                      16 -00  – 17 – 00

«Академия ведущих»

Суббота                                    14-30 - 15-30

Руководитель: Минаева Н.М.

Аккомпаниатор Кулешов О.Д.

КРУЖОК ХОРЕОГРАФИИ

                           старшая группа

Среда                                         15-30 - 18-00

Суббота                                   15-00 – 16-00

                          средняя группа

Вторник                                 15-30 – 17- 00

Суббота                                 14-00 – 15-00

                         младшая группа

Среда                                      15 – 30 - 18 – 00

Суббота                                15 - 00 -  18 –30

                        подготовительная группа

Вторник                              17-00 - 18-00

Руководитель:   Ву Н.Т.

 

ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА  «РЕТРО»

Вторник        

                                               17- 00 – 19- 00

Пятница

Руководитель:      Кулешов О.Д.

Аккомпаниатор: Кулешов О.Д.

 

КРУЖОК ДЕКАРАТИВНО – ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

ГОНЧАРНАЯ МАСТЕРСКАЯ «ДОБРАЯ КЕРАМИКА»

Среда                    старшая группа

Пятница                                       14– 00– 17– 00

Вторник              средняя группа

                                                (1)  14- 30 – 15- 30

                                                (2) 16-00 - 17-00

Суббота                                (2) 14-30- 15-30

Четверг               младшая группа

                                                     16-00 – 17-00

Суббота                                     13-00 - 14-00                            

Руководитель: Фролов М.И.

 

КРУЖОК ДЕКАРАТИВНО – ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

НАБОЙКА ПО ТКАНИ, ТЕКСТИЛЬНАЯ КУКЛА

Среда                                      15 – 00- 15-50

Пятница индивидуально    13-00 – 17- 00               

Суббота                               12- 00 – 16-00

Руководитель: Почеревина Юлия Геннадьевна

 

ТРЕНАЖОРНЫЙ ЗАЛ

Среда

                                                   18-00 - 21-00

Суббота

Руоводитель: Скворцова Д.С

 

ШКОЛА ЭТИКЕТА

Вторник                                17-00 - 18-00

Руководитель: Ву Н.Т

 

КРУЖОК КРАЕВЕДЕНИЯ

Вторник                                                14-00 -16-00

Среда                                                     13-30 -15-30

Четверг                                                 14-00 -16-00

Пятница                                                14- 00-16-00

Руководитель: Целищева Р.Н.

 

КРУЖОК ДЕКАРАТИВНО – ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЁ

Вторник                          с 14 -  00

Четверг                          с 14 - 00

Руководитель: Мохова М.С.

 

СПОРТИВНЫЙ КРУЖОК

Понедельник (фитнес)                      19-00 – 21- 00

Суббота (фитнес)                           14 -00 – 16 – 30

Воскресенье группа «Здоровья»    18 – 00 – 21 - 00 

                                   

Руководители:  Скворцова Д.С.

 

ВОКАЛЬНЫЙ КРУЖОК

«Лейся песня»

Среда                                  11 -00 – 17 - 00

Четверг

Трио «Раздолье»

Среда                                 11-30  – 12- 30

Ансамбль «Хвядоры»

Четверг                            11– 30 – 12- 30

Подготовительная группа

Среда                              11– 00 – 17- 00

Руководитель: Гридина А.В.

Новости

Мероприятия, посвященные Дню Победы

9 мая 8:30   –     с. Ильино, памятник не известному  солдату; 11:00   –    с. Ситовка, ул. Парковая поклонный камень; 13:00   –   с. Никольское, пер. Банных, открытие поклонного камня.   Вечеров в программе: 18:00 – 21:00 - выставка мототехники и военной                 атрибутики; 18:00 - праздничный концерт; 19:00 - массовые гуляния, полевая кухня; 21:00 – праздничный салют. Вход свободный    

Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры:

Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры: http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Сдача нормативов ГТО

21 апреля 2018 г. в 13:00 Приглашаем всех жителей    Введенского поселения    на сдачу нормативов ГТО

Яндекс.Метрика